Espaco Mv Family
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Mascotas Se permiten mascotas |
Este apartamento de 79 m², Espaco Mv Family Prado, está situado a tan solo 10 minutos a pie de la Guaratiba Beach, y a 950 metros de la Playa de Guaratiba. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
El apartamento ofrece 1 dormitorio. El alojamiento tiene 1 cuarto de baño.
La cocina está equipada con una nevera. Para una experiencia gastronómica más agradable proporciona una mesa de comedor.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
Actividades de ocio
- Playa
En la habitación
- Juegos de tablero
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Espaco Mv Family?
El apartamento Espaco Mv Family dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Espaco Mv Family?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Espaco Mv Family con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento Espaco Mv Family dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Espaco Mv Family dispone de una cocina bien equipada.